Какие документы мне нужны для заключения брака на Кубе? И достаточно их ли только заверение этих документов нотариусом?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
По логике вещей, достаточно будет загранпаспорта РФ - это ваш основной документ вообще заграницей.
Дополнительно можете взять обычный гражданский паспорт РФ (оригинал), т.к. по нотариально заверенной копии паспорта, насколько мне известно, даже в РФ замуж не выйдете
)
Могу посоветовать попытаться уточнить инфу в турагентстве, или Посольстве Кубы в Москве, либо на бескрайних просторах интернета - может, у кого уже есть опыт.
Удачи вам!
Спасибо за ответ!