Нарушение прав ребенка на поступление в детский сад из-за отсутствия регистрации - что делать без письменного отказа?
Вся информация справочного характера размещена по ссылке.
Предоставление муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в муниципальные (автономные, бюджетные) дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) и расположенные на территории Одинцовского муниципального района Московской области
Какие действия предпринять, если не будет письменного отказа? (см. ссылку)
Письменный отказ ДОЛЖЕН быть выдан (направлен) Заявителю.