Мать одиночка с двумя детьми проживает в 30-квадратной квартире с шестью людьми - возможно ли получение отдельного жилья?
Я мать одиночка, у меня двое детей. Квартира у нас 30 кв.м,это жилая площадь, и в ней зарегистрировано и проживает 6 человек. Скажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на получение отдельного жилья? И вдобавок ещё дети у меня разнополые...
Лучший ответ
если вас признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят на жилищный учет
обратитесь в жилищный отдел местной администрации
Спасибо за ответ!