Каковы права лежачей бабушки инвалид без доли в квартире на получение социального жилья в 29-квадратном проживании для 5 человек?

Жилая площадь нашей квартиры 29 кв.м. Прописаны и проживают 5 человек. Двое взрослых, двое разнополых детей, и лежачая бабушка инвалид. У которой нет доли в квартире, и вообще нигде. Имеет ли она право на получение социального жилья.
Лучший ответ

Вы имеете право на улучшение жилищных условий. Бабушка тоже имеет право на получения жилья от государства, если в последние 5 лет не ухудшала свои жилищные условия.

Благодарю Вас за полезную консультацию!