Как избежать оплаты штрафа за безбилетный проезд без указания ФИО и копии протокола?
Сегодня был оштрафован за безбилетный проезд. Однако на полученной квитанции указана только дата, без ФИО. Копии протокола также не получил. Могу ли я избежать оплаты этого штрафа? (все указанные данные достоверны)
Лучший ответ
Как заполнялся протокол? Как в протоколе указаны ваши ф, и, о и другие данные? По паспорту? Если никакого документа на руки, кроме квитанции не получали, повремените с оплатой.