Какие документы должен выдать контролер при оформлении штрафа в метрополитене за безбилетный проезд, и где можно запросять копию протокола?
Так, ни в ГИБДД..... а где? где я могу запросить копию данного постановления, составленного контролерами метрополитена и выдавшими только квитанцию?
В МАДИ, разумеется!! Коллега видимо не правильно понял вопрос
Здравствуйте! Копию постановления об административном правонарушении
в районное ГИБДД
А если не дал, где можно запросить или куда обратиться?
в районное ГИБДД
Штраф выписан контролером в метрополитене, без участия полиции, т.е эти документы спускаются в ГИБДД, я правильно поняла?