Какие документы должен выдать контролер при оформлении штрафа в метрополитене за безбилетный проезд, и где можно запросять копию протокола?

Вопрос №5563520 из г. Москва
опубликован 05.12.2014, 23:04

При оформлении штрафа в метрополитене за безбилетный проезд какие документы, кроме квитанции на оплату штрафа, должен дать контролер? Ну, например, копию протокола он должен дать? И если не дал, где можно запросить копию данного протокола?

Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Так, ни в ГИБДД..... а где? где я могу запросить копию данного постановления, составленного контролерами метрополитена и выдавшими только квитанцию?

05.12.2014, 23:58

Здравствуйте! Копию постановления об административном правонарушении

05.12.2014, 23:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

в районное ГИБДД

05.12.2014, 23:47

А если не дал, где можно запросить или куда обратиться?

05.12.2014, 23:45
Лучший ответ
Рекомендуется

Так, ни в ГИБДД..... а где? где я могу запросить копию данного постановления, составленного контролерами метрополитена и выдавшими только квитанцию?

05.12.2014, 23:58

в районное ГИБДД

05.12.2014, 23:46

А если не дал, где можно запросить или куда обратиться?

05.12.2014, 23:45

Штраф выписан контролером в метрополитене, без участия полиции, т.е эти документы спускаются в ГИБДД, я правильно поняла?

05.12.2014, 23:51
Лучший ответ
Рекомендуется

Так, ни в ГИБДД..... а где? где я могу запросить копию данного постановления, составленного контролерами метрополитена и выдавшими только квитанцию?

05.12.2014, 23:58

НЕТ конечно!!!!!!

05.12.2014, 23:55

Так, ни в ГИБДД..... а где? где я могу запросить копию данного постановления, составленного контролерами метрополитена и выдавшими только квитанцию?

05.12.2014, 23:58
Лучший ответ
Рекомендуется

Так, ни в ГИБДД..... а где? где я могу запросить копию данного постановления, составленного контролерами метрополитена и выдавшими только квитанцию?

05.12.2014, 23:58

В МАДИ, разумеется!! Коллега видимо не правильно понял вопрос

05.12.2014, 23:59