Нет своего жилья и проблемы с пропиской - как защитить свои права?
У меня нет своего жилья. Я быда прописана в заводском районе, меня оттуда выписали. А прописаться мне негде, т.к. у меня нет собственного жилья.. у меня семеро детей, и я снимаю жильё.а этот дом хотят продавать, пологается что нибудь ли мне по закону?
обратитесь в жилищный отдел местной администрации с заявление о постановке в очередь на жилье
Вам нужно обратиться в исполнительный орган метсного самоуправления и встать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. Если Вы этого не сделаете, то рассчитывать Вам не на что. Жилье предоставляется только лицам, поставленным на учет.