Многодетная мама ждет выдачи земельного участка уже семь месяцев - есть ли сроки ожидания?
Здравствуйте, Татьяна!
В соответствии с законом Приморского края от 08.11.2011 № 837-КЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Приморском крае» Уполномоченный орган местного самоуправления в течение 180 календарных дней со дня включения гражданина (граждан) в реестр принимает решение о предоставлении в собственность гражданину (гражданам) и его (их) детям бесплатно земельного участка и направляет гражданину (гражданам) оригинал указанного решения.
Бездействие органа МС Вы можете обжаловать в суд.