Многодетная семья осталась без ответа от администрации о согласовании земельного участка - возможность включить прокурора в иск?
Многодетная семья обратилась в администрацию города для согласования схемы расположения земельного участка. В течении двух месяцев от администрации ответа небыло. Написали жалобу в прокуратуру. Прокуратура отвечает что 1 месяц назад администрация якобы отправила ответ, в котором отказывает в согласовании земельного участка, якобы они проверку провели и Т. Д. Но по факту никакого ответа от администрации не было. Можно ли подать иск и в этом иске ответчиком ставить прокурора? Ведь ответ же от прокурора получен а не от администрации. Просто есть какая то статья, по которой прокурора в ответчики не всегда можно ставить... Как быть в такой ситуации?
При чём тут прокурор?Он Вам дал ответ...Пока Вы подаёте в суд на администрацию,проще побывать на приёме у главы администрации и он Вам поможет...Действенно,попробуйте...Суд это 2-3 месяца...На прокурора не грешите....
А прокурор то при чем? он не согласовывает схемы и землей не ведает, всего лишь надзирает. Администрацию ставьте.