Почему при суммировании срока лишения прав были учтены разные судебные решения и адреса судов?
По чему суммировали срок лишения права управлять а/м, ведь ссуды слушались и выносились приговоры в разное время. То есть был сначала один суд по которому приговор 1 год лишения прав, и через месяц был другой суд 1,5 года лишения прав, судьи и дела по которым было лишение разные, находились по разным адресам.
За ранее спасибо за полный ответ!
По указанной норме.
КоАП РФ.
"Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права
3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее".