Как определить количество и необходимость оплаты штрафов при нарушении движения по полосе для автобусов с фиксацией двумя камерами?
Камера видеонаблюдения зафиксировала нарушение-движение по полосе для автобусов через 300 метров другая камера пришло два штрафа нужно ли оплачивать два штрафа или один..
Лучший ответ
Добрый день, каждая камера- отдельное нарушение, поэтому надо оплатить две.