Нарушение правил движения через 2 минуты - оплата обоих штрафов законна?

Вопрос №6991258 из г. Тюмень
опубликован 31.05.2015, 22:11

Скажите пожалуйста, нужно ли оплачивать 2 штрафа о нарушении правил дорожного движения, если разница между ними в 2 минуты. Нарушение зафиксировали камеры, нарушение одно и тоже (движение по полосе предназначенной для движения маршрутных ТС) время 17:15 и 17:17, законно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если не оспорите, то нужно оплачивать.

31.05.2015, 22:13

А оспаривать где и перед кем не подскажете

31.05.2015, 22:19

В судебном порядке.

31.05.2015, 22:20