Проблемы с сдачей дома по 214 ФЗ - задержка и необходимость замены газовых счетчиков - кто решит эту ситуацию?

У меня ДДЛ по 214 ФЗ. дом должен быть сдан 01.03.2013. до сих пор тянут. Вроде и готово почти все, осталось подключить газ... опять задержка, по их словам - необходимо заменить газовые счетчики, т.к. они бракованные, только после этого подключим газ и начнем вселять. Подскажите, куда можно написать жалобу на застройщика?
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании неустойки с застройщика.

Руслан, возможно обратиться в суд и в судебном порядке взыскать неустойку за нарушение сроков сдачи объекта, а также сумму убытков сверх непокрытой неустойкой. Обращайтесь, если будут вопросы.