Проблема отсутствия отсрочки в делах коммерческого студента мед-колледжа может привести к утрате профессии и потере денег
Здравствуйте.
При необходимости, решение призывной комиссии может быть обжаловано в призывную комиссию Краснодарского края, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией Краснодарского края или вступления в законную силу решения суда.
Существенные вопросы: получил ли он повестку и прошел ли он медицинскую комиссию, когда заканчивает обучение ? решить вопрос с отсрочкой можно, но только до весеннего призыва. За подробной консультацией обратитесь в мой раздел личных консультаций. Подумайте может есть еще основания для отсрочки.