Как мне подать в суд и закончить с этой камуналкой?
Мне как правильно сформулировать заявление в суд по вопросам: Мать лишена материнских прав отец с нами не живет но прописан у нас (квартира не приватезирована прописано 3 человека). Мать пустила свою дочь с ее семьей в комнату в другой живет сама в третьей живу я со своей девушкой. Мне надо жить отдельно но на предложение приватизировать и продать квартиру мать отказывается (отец хочет отказаться в мою пользу). Как мне подать в суд и закончить с этой камуналкой?
Лучший ответ
Нужно пробовать приватизировать Вашу комнату и продавать ее, если Вы прописаны.
Вообще ситуация сложная нужно смотреть документы и выяснять позицию.