Выплаты после ликвидации предприятия и учета в центре занятости - сроки, справки и условия
Если Вы не устроитесь на работу, Вашем случае, в начале ноября должны обратиться с заявлением на имя председателя ликвидационной комиссии о выплате выходного пособия (приложите копию трудовой). Вам должны выплатить не оклад а среднемесячную з/п. Так же в декабре месяце. А вот, чтобы получить на третий месяц, Вам должны получить справку с центра занятости о том,что не устроились на работу и эту справку должны приложить к заявлению вместе с копией трудовой книжке. На четвертый месяц только центр занятости начинает Вам выплатить пособие по безработице.