Жена подала на развод, но я против! Как отсрочить развод и защитить интересы нашего 5-летнего ребенка?
Жена подала на развод. Я против!
Назначили дату и время суда. У нас 5 летний ребенок.
Как можно отсрочить развод в данной ситуации? И на какое время.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Вы можете заявить на судебном заседании, что не согласны на развод.
Если один из супругов не согласен на развод, суд вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Удачи!