Как выгнать с ножом угрожающего супруга из квартиры и обеспечить безопасность себе и семье?
Как поступить?
В квартире проживаю я - собственник, 2 моих совершеннолетних дочери, прописанных, внучка не прописана и муж (не прописан). Мы на грани развода, осталась формальность подать в суд. Как мне выгнать мужа из квартиры, если если он против и иногда бегает за всеми с ножом?
Боюсь за жизнь своих родных.
Здравствуйте. Черз суд, выселяйте его.
Татьяна, выселить Вашего мужа возможно в судебном порядке. Если откажется исполнять решение суда, то ему помогут судебные приставы. Обращайтесь.
Выселить можно только в судебном порядке. Ведем такие дела.
Советую Вам для начала развестись. А по поводу "бегает с ножом" - в полицию, и как можно быстрее.