Возможна ли замена наказания по статье 160 часть 2 на денежный штраф или условное в 2002 году при наличии семьи и диабета?
Могут ли заменить наказание по статья 160 часть 2 на денежный штраф? Или дать условно? Деяние было в 2002 году на сумму 25000 руб. у меня 2 малолетних детей и жена на иждевении, еще диабет. Спасибо за ответ!
25.10.2013 16:58, за ответ на вопрос 2810029
Спасибо за ответ!в 2013 дело возобновили, был у следователя, т.е. идет следствие. не судим
Ну класс !!
Вы думаете, что я с вас ответы на вопросы вытаскивать буду?
Как вы думаете, имеет ли какое-нибудь значение ОСНОВАНИЕ возобновления дела через 11 (ОДИННАДЦАТЬ !!!!) лет?
Наверное вы этот период в коме находились.
Если бы вы ещё указали на какой стадии рассмотрения находится дело, какой послужной список, то могли бы получить совет.
Может уже все сроки прошли?