Как юридически оплатить алименты за период до 18 лет, чтобы исключить возможность повторных требований?
У меня от первого брака есть дочь. Я хочу оплатить бывшей жене алименты за период до 18 лет. подскажите как юридически это лучше сделать, что бы через время она не смогла снова с меня требовать алименты?
Лучший ответ
Добрый вечер! Согласно СК РФ алименты должны перечисляться ежемесячно