Запрет въезда для гражданскому мужу - как облегчить процесс с воссоединением и сколько времени займет судебное разбирательство?
Моему гражданскому мужу запретили въезд, за то что он находился на территории России больше 3 х месяцев, после этого я ездила в его страну и там мы зарегистрировали официальный брак, когда я приехала в РФ, сходила к инспекторам уфмс они сказали, что если бы брак был заключен до запрета, то нужно было бы только написать ходатайство, а т.к. Брак зарегистрирован после, идите в суд. Неужели больше никто не может разрешить ему въезд? И если идти в суд, сколько продлиться дело по времени, какое заявление вообще подавать?
Не надейтесь, до истечения срока запрета въезд ему никто не разрешит.
Вы можете продолжить совместную супружескую жизнь в ЕГО стране.