Наследование приватизированной квартиры умершей бабушки и дедушки - права и доли наследников
У меня такой вопрос: Квартира приватизированная принадлежала умершим бабушке и дедушке. Дети бабушки: сын умер, дочь умерла, вторая дочь жива. В квартире был прописан сын Игорь. Он не успел вступить в наследство, умер. Имеют ли право его дети вступать в наследство, если он в него не вступил. И в каких долях наследуют дети умерших дочери, сына (всего их четверо) , а также какая доля живой дочери принадлежит?
в каких долях принадлежала квартира бабушке и дедушке? Кто первый из них умер? Сын Игорь умер раньше кого? Этот сын был зарегистрирован в квартире, проживал?