Инвалиду 2 группы оштрафовали на 750 000 рублей и описали имущество - как действовать в данной ситуации?
В феврале 2013 года был вынесен штраф в размере 750 000 руб по статье 159 часть 3, и принят к исполнению гражданский иск на 3 300 000 руб. Для меня в данный момент эта сумма просто неподъемна. Я инвалид 2 группы, получаю пенсию по линии МВД. Готов отдавать половину. Но этого очень мало. Приставы описали имущество: телевизор, холодильник, стиральную машину, электроплиту, диван. Все что есть в моей семье (жена и двое детей, старший ребенок инвалид). Что мне делать?
Лучший ответ
Надо было об этом думать тогда, когда совершали преступление.
Здесь Вам денег никто не даст.