Получите кредит сегодня - свяжитесь с нами по адресу klarabannyfinance@yahoo.com
Внимание всем кредита убежища!
Здравствуй,
Вам нужен кредит?
Заинтересованы ли Вы в получении любого вида кредита? Вы финансово волноваться?
Если да, то свяжитесь с нами сейчас через компанию адрес e-mail по адресу: klarabannyfinance@yahoo.com :
Мы к вашим услугам.
С наилучшими пожеланиями,
Кlara Bаnny
Менеджер в сотрудничестве
Контакты: klarabannyfinance@yahoo.com : для вашего кредита сегодня, мы к вашим услугам.
Здравствуй,
Вам нужен кредит?
Конечно нужен! А еще мне нужно оформить наследство за моим дальним родственником из Того, предоставить банковский счет для финансовых манипуляций членов правительства Нигерии, купить пылесос "Кирби", набор косметики "Дю Шелли" и, разумеется, стать участником компании "МММ-2013".
"Внимание всем кредита убежища!!"
!Вы финансово волноваться? "
А это на каком языке?
И почему вы с нами на "ты"?
"Здравствуй",
Вы мошенница? Тогда к Вам придут сотрудники полиции. Мы об этом позаботимся.
Не нуждаемся в ваших услугах.
Девушка, вы уверены, что вам на этот сайт?
Здесь как раз объясняют, что с такими, как вы, связываться не стоит.
А знакомы со статьей 159 УК?