Проблемы с оформлением права собственности на квартиру после смены фамилии и существующие сроки регистрации
Я вступила в наследство квартиры в июне 2012 г., в регистрационном центре еще не была. В августе этого года вышла замуж и сменила фамилию, все документы у меня на девичью фамилию. Не возникнет ли у меня проблем с оформлением права собственности на квартиру сейчас? И существует ли какой-то срок для регистрации права собственности после вступления в наследство? Спасибо!
Лучший ответ
Евгения! Проблем не возникнет и срока не существует.
Спасибо за ответ!