В заявлении о вступлении в брак указана фамилия жены — Андреева.
У моей невесты это будет второй брак, девичья фамилия — Виноградова, сейчас — Егорова, она хочет вернуть девичью фамилию, регистрация брака состоится скоро, сменить фамилию до регистрации она не успеет. В заявлении о вступлении в брак указана фамилия жены — Андреева. При регистрации она оставит фамилию Егорова, и если после вступления в брак моя жена поменяет фамилию на девичью, какие проблемы возникнут в документах?
Не совсем поняла, к кому относится фамилия Андреева, если сейчас Ваша будущая жена носит фамилию Егорова.
Если Ваша супруга поменяет после регистрации фамилию, то проблем не возникнет никаких за исключением тех, что связаны с обменом документов на новую фамилию.
После регистрации брака Вашей жене нужно обратиться в органы ЗАГСа по месту жительства с заявлением о смене фамилии. После получения свидетельства о смене фамилии, ей необходимо будет обменять паспорт и все необходимые документы (права, страховое свидетельство, загранпаспорт и др.).