Масса автомобиля на таможне не соответствует данным в ПТС. С кем следует связаться в ГАИ?
На таможне в птс неправильно указали массу без нагрузки! Взвесил машину, на 440 кг тяжелее чем указанно в птс! к кому обращаться в гаи!? на пункте взвешивания выдали сертификат проверки весов и справку! Как быть? Этот вопрос очень важен для меня! Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Добрый день Антон! Пишите обращение о замене ПТС.Удачи,Обращайтесь