Кредит на автомобиль без залога - каковы шансы на положительный исход дела после прекращения платежей
В 2007 году я взял в банке кредит в размере 185000 рублей на покупку автомобиля. Банк не потребовал предоставить автомобиль в залог. Примерно через пол года в связи с увольнением с работы я перестал платить по кредиту. Последний мой контакт с представителем банка состоялся в 2009 году. На днях мне позвонили из коллекторского агенства и попросили подойти к ним в офис и вынудили пописать бумагу о платёжном поручении. Какие мои шансы в положительном исходе дела в мою пользу?
О каком положительном исходе вы спрашиваете?
Вы вообще читаете, что пишите?
Сначала вас ПРОСЯТ, затем ВЫНУЖДАЮТ. Голову в бочку с водой, иголки под ногти? - как вынуждали?
Почему сразу после окончания насилия в полицию не обратились?