Не сохранилась выписка из архива МО о моем участии в ликвидации на ЧАЭС - как доказать подлинность информации о моем пребывании в зоне?
Есть запись в военном билете о участии в ликвидации на ЧАЭС, справка с воинской части о том же,справки с военкомата и оригинал справки о прибывании в зоне... А требуют выписку с архива МО,а ее не сохранилось... Как доказать, что я был на ликвидации?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение