Кража на сумму 3000 к с привлечением полиции - Ашан отказался возместить ущерб. Есть ли возможность урегулировать ситуацию и отозвать заявку?
Спер на 3000 к, вызвали полицию. Оформили. Ашан отказался от возмещения, дело завели, могу ли я договорится с ашаном, чтоб те заявку забрали?
Лучший ответ
Забрать заявление они уже не могут, однако прекратить уголовное дело за примирением сторон возможно.
а как?подробнее пож
Рома-Рома-Рома...- Дело возбуждено? Да. Ашан на примирение не идет? Да.
Судимость будет у вас? Да.