Диагноз регистрируется только в амбулаторной карте.
Диагноз врач обязан зарегистрировать в амбулаторной карте ,это единственный документ .
да только в ней. Если вы находитесь на стационарном лечение (лежите в больнице), в стационарной карте, это отдельная карта. Если вы доставлены скорой медицинской помощью, заполняется карта вызова скорой медицинской помощи, там может содержаться предварительный диагноз. В приемном покое в журнале также может быть запись, о предварительном диагнозе. Больше врачу некуда чтолибо вписывать о больном.