Как обжаловать письмо счастья от ГИБДД о нарушении скорости на 42 км/ч при разрешенной скорости 40 км/ч?
Получила письмо счастья от ГИБДД с фото, о нарушении скорости на 42 км/ч, при разрешенной 40 км/ч, но я точно помню, что скорость была низкая, т.к. за несколько км. меня предупредили о ловушке, но был обгон другой машины, возможно ли что была зафиксирована не моя скорость? Данные о тех. средстве АРЕНА идентефикатор 0911011 сертификат 0042296 сертификат об утверждении типа средств измерений RU.C.28.002.A №42508
КАК можно обжаловать?
возможно что система ошиблась. Для этого вам необходимо написать жалобу на имя начальника гибдд вашего города.