Скажите пожалуйста можно ли там прописаться, и если да то что для этого нужно.
Уважаемая Надежда!
Прописаться в товариществе нельзя, т.к. статус земель и строений не предполагают постоянного проживания граждан и не созданы для этих целей!
"Вторая приватизация" - такого нет, приватизация она одна и на всю жизнь. Дело здесь в том, что синее свидетельство о собственности выданное в 90-х - юридически, смысла не имеет, это просто бумага, неболее, т.к. никаких сделок с этим свидетельством сделать нельзя!
В этом случае Вы покупаете только строение и ничего более. Более того, Вы в будущем сами и за свои деньги будете оформлять землю в собственность
С уважением А. А. Абакумов!