«Судебные процессы о месте жительства детей - борьба отца за сохранение опеки и желание детей жить с ним»

У моего сына идут судебные процессы об определении места жительства детей, (старший сын 11,5 лет и младший 6 лет), старший в опеке написал заявление что хочет жить с папой еще в июне месяце, затем дважды был в суде и также настаивал что будет жить с папой, младшего мама забирала но спустя две недели ребенок сбежал к отцу и вот на протяжении 5 с лишним месяцев живут дети с отцом, бывшая же жена *протянула* моего сына по всем экспертизам и алкогольным и наркотическим но всё у сына в порядке, теперь мамаша взялась за детей... уже по её требованию прошли районного психолога, школьного психолога, теперь требует что бы свозили детей к Новосибирскому областному психологу... видит прекрасно и понимает что все суды проигрывает (она вступила в секту и бросила детей 19 июня, всё это доказано и предоставлено в суд), теперь она провоцирует сына на то чтобы сын ей грубил, (всё это по телефону), сын естественно злой на неё, он возненавидел её за её проделки, а она в свою очередь записывает на цыфровик потом идет в органы полиции и пишет на сына заявление мы же молчим и никаких жалоб на неё не подаем... как с ними бороться уже незнаем... но если дети не хотят с мамой жить... а хотят с папой, но вот такое заявление на основании которого сына вызывали на административную комиссию, сказали это минус в сторону сына на суде. На протяжении 5 месяцев суды и суды, но детей постоянно оставляют с папой. Суд на очередном заседании обязал маму приобрести жильё, или же снять съёмную квартиру, но она этого не исполнила, а проживает вместе с родителями в двухкомнатной квартире и еще там её брат 18 лет и старенькая прализованая бабушка с псориазом по всему телу... Прописана же она у моего сына, и выписываться добровольно не хочет, хотя её там ничего нет, она всё уже забрала в июле месяце, а дом сыну достался по завещанию от моих родителей... Прошу помогите советом, я инвалид потому то и обращаюсь в бесплатную консультацию, а у сына заработки уходят только на житье-бытье так как много в наше время надо и в садик и в школу... Она-мамаша наняла адвоката за 10 тысяч а мы и этого сделать не можем, она одна, детям не помогает, и ничего не покупает, вот за октябрь месяц, дала 50 рублей ребятишкам на двоих, встретила на улице...
Лучший ответ

Правда на Вашей стороне .

Спасибо за ответ!