Административный спор с Сочитеплоэнерго - вынесено решение без меня и вопрос о расчете долга за последние 3 года
Помогите решить административный спор с Сочитеплоэнерго! Дело в том что, за последние 5 лет накопился долг за горячую воду на сумму 198000 руб, Сочитеплоэнерго обратилось в Суд, мне пришла повестка и я в Суд явилась, а представители Сочитеплоэнэрго не явились. А как оказалось потом Суд вынес решение без меня отправив мне решение Суда по почте. Я готова выплатить долг, но скажите это правда, что они должны мне посчитать за последние 3 года?
Да, любые долги, в том числе за теплоснабжение могут быть взысканы за последние три года плюс пени.