Как бороться с задолженностью по алиментам и отсутствием выплаты?
Хотела бы задать вопрос по поводу алиментов. У бывшего мужа задолжность по алиментов 50500, он скрывается. Что я могу предпринять в этой ситуации?
Лучший ответ
Марина Анатольевна, обращайтесь к судебным приставам, в их обязанность входит розыск должника, кроме этого, они вправе инициировать возбуждение уголовного дела за злостное уклонение алиментов