Бывший муж в течении 10 лет платит алименты в размере 1500 рублей и то постоянно с болшой задержкой раз в 5, а то и 7 месяцев.
Лариса. Коллеги правы, только не забудьте проставить апостиль, если Вы будете делать это в Туции, что позволит Вашим родителям сделать в дальнейшем перевод и использовать доверенность на территории РФ, либо осуществите выдачу доверенности в консульском, либо посольском учреждении МИД РФ на территории Турции, поскольку такое удостоверение будет приравниваться к нотариальному. Успехов.
Уважаемая Лариса, да Вы можете оформить нотариальную доверенность на любое третье лицо для предствления Ваших интересов в суде по иску о взыскании алиментов.