Как вернуть судно собственнику после наложения административного штрафа и конфискации
Что делать? В порядке административного производства на организацию наложили административный штраф и конфисковали орудие совершения административного правонарушения (судно), которое не принадлежало организации (правонарушителю), а принадлежало на праве собственности другой организации. Постновление (оставленное без изменения кассационной инстанцией) вступило в законную силу. Каким образом теперь собственнику можно вернуть судно? Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.
КоАП не ставит возможность конфискации орудия совершения или предмета административного правонарушения в зависимость от принадлежности его на праве собственности.