Необходимо ли мне получить 3-комнатное служебное жилье, так как у меня появился 4-й член семьи?
Являюсь военнослужащим МО РФ!
Получал служебное жилье на 3 членов семьи по договору соц. найма.
Площадью 54 кв.м (2 комнатная квартира)...
Сейчас появился 4-й член семьи, то есть 2 детей (разнополые)...
Скажите пожалуйста положено ли мне 3 комнатное служебное жилье?
Служебное жилье и жилье по договору соц. найма имеют разный правовой статус. Уточните вопрос. Вообще по служебному жилью Вам не обязаны предоставлять жилье большей площади при увеличении количества членов семьи. Вправе, но не обязаны.
Разнополым детям положены разные комнаты ( если конечно я не согласен)!
Для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация.