Военный лейтенант в МЧС - что положено по служебному жилью и можно ли поселить с кем-то?
Я военнослужащий, лейтенант, выслуга 6,5 лет, холост, работаю в МЧС, сейчас у нас в организации появилось служебое жилье, на что я имею право, на какую площадь, если я не обеспечен жилым помещением. Служебные помещения 1 и 2 комнатные квартиры, площадью от 38 кв.м. Могут ли меня поселить с кем то, обосновывая тем что лейтенанту не положено 1 комнатная служебная квартира.
Лучший ответ
Вадим. дать квартиру с подселением могут, но не по причине что Вам не положена квартира. а по причине что жильё больше положенной нормы на человека.