Проблемы с отцовством и жильем - Как защитить себя и ребенка в сложной ситуации?
Обратитесь в органы опеки и попечительства по месту Вашего проживания. А где зарегистрирован Ваш ребенок (по Вашему месту регистрации или по месту регистрации отца)
Выселить он Вас имеет право только на основании решения суда, все остальные действия буду считаться незаконными (как бы он Вас не пугал), а вселением отцом собственного ребенка это проблематично))))))
На алименты подавайте, так как это Ваше право и он должен участвовать в содержании ребенка, при лишение родительских прав (если посчитаете нужным обратиться с таким иском) не освобождает бывшего отца от уплаты алиментов, и более того, их не уплата является одним из основанием для ненадлежащего исполнения обязанностей родителя в содержании и воспитании ребенка.
Любое выселение производится только на основании решения суда, если выселит без него, то это образует такой состав преступления как самоуправство. Лишить его род. прав за выселение вряд ли получится, а вот если будет привлечен за совершение преступления то возможно.