Какое правовое статус имеет машина, приобретенная одним из супругов после разделения, но до официального развода?
С мужем были в официальном браке, неделю назад он подал на развод, указывая что мы не проживаем с июня месяца (на самом деле не живем вместе с июля) а августе месяце он приобрел машину, подскажите при разводе эта машина считается совместно нажитым имуществом, будет делиться пополам?
Юридически вы еще не разведены, а так как машина приобретена в браке, то является совместно нажитым имуществом.
Вам нужно доказать, что автомобиль либо денежные средства на его приобретение получены в период совместного проживания.
Так как, при разделе имущества , вопрос о периоде совместного проживания является непринципиальнейшим!!!!
Принципиальнейшим!!! прошу прощения.