Как делить машину при разводе, если она была приобретена в браке на средства от предыдущей машины мужа?
Предстоит развод с мужем. Машина приобретена в браке, но куплена на деньги от предыдущей машины, которая принадлежала мужу до брака и остальная сумма взята в кредит в банке. Кредит оформлен на мужа и машина тоже. Как будет делиться машина при разводе. Все пополам или вычитается сумма машины, которую он приобрел до брака?
Лучший ответ
Если супруг докажет вложения за счет личных средств, сможет увеличить свою долю.
Благодарю Вас за полезную консультацию!