Медсестра сталкивается с препятствиями после конфликта с главной медсестрой и переживает слухи и вмешательство в личную жизнь - какие меры принять?
Здравствуйте ,действительно ситуация очень вызывающая ,нарушающие все нормы общечеловеческих принципов морали ,я бы на Вашем месте обратился с заявлением в правоохранительные органы для проведения проверки по факту клеветы ,после проведения проверки он направит материал в мировой суд в порядке частного обвинения. Пока будут проводиться разбирательства дело получить хороший резонанс ,так как будут допрошен главный врач. После его допроса он будет вынужден провести служебную проверку. Признаки клеветы действительно в действиях сотрудников усматриваются.
Какие конкретно она распускает слухи ?