Как защитить своего ребенка от оскорблений и преследований со стороны работника почты?
Меня такая проблема. У моего сына,6 лет, в детсаду произишел конфликт с одногруппником. Прошло 2 недели и когда мы пришли на почту (там работает тетя этого мальчика), пришли собственно за посылкой. И эта тетянаехала на моего ребенка, мол еще раз что-то скажешь в адрес моего племянника... Я ее одернула, мол я мама и со мной разговаривай. Разговор закончился скандалом, т.е. она на своем рабочем месте позволяла на меня кричать. После этого я рассказала маме своей это, и та пошла на почту и сказала этой даме чтоб она соответствовала на рабочем месте, но та и на нее орать начала, после чего спустя день-два маму увозят на скорую с гипертоническим кризом, до этого ни разу не было, имеются ряд обследований по этому поводу из больниц. Спустя еще время, мы с этой дамой пересекаемся на улице, и здесь она начала оскорблять матом моего ребенка, меня и мою маму, видели кто-то все это в этот момент, я не знаю. С моей стороны была только реплика закрой рот, и все. Как мне ей закрыть его с помощью закона, просто такая дама не закроет его сама. Как поступить, потому что это не в какие рамки не лезет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в разговоре женщина оскорбляла вас или выражалась грубой нецензурной бранью пишите заявление в полицию. Её привлекут к административной ответственности по соответствующим статьям.