Ученик школы оказался вором - как составить заявление или жалобу директору?
У моего ребенка в школе украли телефон, но к счастью вора поймали и он отдал телефон, вором стала одноклассница. Помогите сотавить заявление или жалобу директору школы на ученика, который украл телефон.
Лучший ответ
идете в полицию, берете ребенка, личные документы, документы на телефон, и сообщаете дежурному о совершенном преступление, либо просто звоните в свой отдел полиции и сообщаете о данном преступлении, к вам приедут и возьмут у вас заявление.
Директору можно просто об этом сообщить. А заявления о кражах пишутся не директору, а в полицию.