Как разрешить ситуацию с недоговорными работами на стройке и спором о компенсации
1. Вы пишите на 6500 тысяч рублей-а это 6500000 рублей?
2. вам по расписке передали деньги? если нет письменного доказательства о том, что Вы приняли некую сумму, то и говорить об этом не стоит.
3. при чем тут нотариус?
4. договора нет-следовательно и условия не определены.
не совсем понятна ситуация, все сумбурно описано, скорее всего в суде ничего не докажут, так как передача денег доказывается письменными доказательствами. существенные условия договора тоже письменно фиксируются.
5. вам могут предложить сейчас что либо подписать и нотариально заверить, - я Вам не советую