У женщины умер сын она продает нам дом через пол года. Можно ли переоформить дом на нас или она должна оформить дом сразу на себя?

Лучший ответ

женщина сначала должна принять наследство и получить свидетельство о праве на наследство, после чего, став собственником, имеет право распорядиться им по своему усмотрению, в том числе и продать Вам

Спасибо за ответ!КТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР?