Где достать справку об отсутствии жилья в Москве?
Нет никакой необходимости получать такое подтверждение от третьих лиц.
Об этом достаточно просто заявить самому.
Если кто считает иначе- пусть смотрит кадастр недвижимости, он публичен и отрыт для любого заинтересованного лица.
И потом, что значит отстутствие жилья?
Видимо, речь идет о собвенном жилье.
Арендуемое жилье может быть нигде не учтено (при сроке договора аренды менее года, обременениеп не регистрируется в реестре прав на недвижимость).
Аренда жилья регистрируется как место временного пребывания гражданина с выдачей свидетельства о регистрации.
Вы можете получить в Росреестре выписку о правах отдельного лица на имеющиеся или имевшиеся у него объекты недвижимости.