Возможно ли отменить дарение квартиры, если желание передарить ее другому появилось в течение года?
Может ли даритель отозвать дарственную на квартиру только потому что хочет подарить другому? Подарил чужому человеку, а теперь хочет подарить племяннице. После дарения еще не прошел 1 год.
Лучший ответ
Дарственную даритель отозвать не может. И такого основания для отмены дарения как - передумал, законом не предусмотрено.
Спасибо за ответ!